• Объявления

Кто-то ставил себе подобный девайс? Есть ли отзывы?

Свободное общение на любые темы

Кто-то ставил себе подобный девайс? Есть ли отзывы?

Сообщение ADem » 12 ноя 2016, 10:33

Здравствуйте, одноклубники!
Нашел на ebay.com девайс http://www.ebay.com/itm/7-Car-DVD-GPS-W ... Ol&vxp=mtr
Ставил ли кто-нибудь себе нечто подобное, есть ли опыт использования?
Хочется поставить что-то вместо медленно умирающей магнитоле.
Но если менять, то ставить сразу 2 din, чтобы входило на штатное места, без гемора по подключению, с навигацией и мультимедиа.
Объясню, что меня смущает - по опыту покупок у китайцев, очень часто в девайсах стоит резаный андроид, с которым потом куча проблем возникает. А поскольку девайс не дешевый, то хочется быть уверенным, что с ним всё нормально...

Заранее спасибо откликнувшимся..

ADem
Наблюдатель

VIN: WDB2032451F1053
Пункты репутации: 1

Re: Кто-то ставил себе подобный девайс? Есть ли отзывы?

Сообщение baddog » 13 ноя 2016, 15:21

Если китайский, то полюбому придется помудохаться, если не сразу то где-нить потом, обязательно косяки полезут

baddog
Наблюдатель

Пункты репутации: 0

Re: Кто-то ставил себе подобный девайс? Есть ли отзывы?

Сообщение Sworsed » 13 фев 2017, 23:26

Если китайский, то полюбому придется помудохаться, если не сразу то где-нить потом, обязательно косяки полезут

Китайский брать вообще не советую. А на какой автомобиль вы ищете мультимедиа систему? И сколько денег готовы потрать? Я так полагаю что примерно столько же сколько на Ebay стоит эта китайская приблуда? Лучше подкопите и возьмите что-то типа Kenwood DNN991HD (RB) или DNX572BH либо вообще DNX771HD (RB) которые стоят в SMART-shop в районе 12-13к и больше в этой жизни вообще ничего не нужно, имхо. )))) Я просто в китайцах и всяких ноунеймах не разбираюсь. Может быть и среди них конечно есть достойные модели, не знаю.

Sworsed
Новичок

Пункты репутации: 5