• Объявления

помогите советом

Обсуждаем плюсы и минусы W203

помогите советом

Сообщение Dimarik33 » 03 сен 2015, 18:05

Доброго всем дня! Прошу сильно не ругаться если не там написал. С сайтом не разобрался)
В общем у меня вопрос. Собираюсь поменять свой автомобиль. Очень уж интересен мне стал мерседес. По бюджету умещаюсь для покупки Ц класса 2 в 203 кузове рестайлинг 2004-2008 годов(до 500 000 руб). Мерседесов до этого не было.
В связи с этим вопрос на что стоит обратить внимание при покупке.
Двигатель интересен 1,8 с компрессором 192 лошадки. Как такой движок ходит, нет ли проблем с компрессором?
Коробка автомат. Интересует примерная стоимость ремонта, потомучто скорее всего он будет уставший (автомат). И сколько вообще выхаживает коробка без ремонта?
На сколько хватает подвески? Где-то читал что с электроникой беда у мерсов. Так ли это?
Видел несколько объявлений о продаже с рыжиками на крыльях. Неужели такой плохой металл?
Буду признателен если обрисуете болячки модели и примерную стоимость ремонта.
Извиняюсь за сумбурность изложения.

Dimarik33
Наблюдатель

Пункты репутации: 0

Re: помогите советом

Сообщение Vadik » 04 сен 2015, 22:57

До 500 - скорее всего будут дрова. Дорестайл за 400 - куда ни шло.
Несколько подобных тем тут viewforum.php?f=115
Корпуса ключей "Рыбка" http://w203club.com/viewtopic.php?f=99&t=5154&sid=2c02701f4680dbf80eaab9db26ff6ee0
Vadik
Старожил

Пункты репутации: 60

Сообщение Papa_Eicke » 29 авг 2016, 22:13

Dimarik33 писал(а):Доброго всем дня! Прошу сильно не ругаться если не там написал. С сайтом не разобрался)
В общем у меня вопрос. Собираюсь поменять свой автомобиль. Очень уж интересен мне стал мерседес. По бюджету умещаюсь для покупки Ц класса 2 в 203 кузове рестайлинг 2004-2008 годов(до 500 000 руб). Мерседесов до этого не было.
В связи с этим вопрос на что стоит обратить внимание при покупке.
Двигатель интересен 1,8 с компрессором 192 лошадки. Как такой движок ходит, нет ли проблем с компрессором?
Коробка автомат. Интересует примерная стоимость ремонта, потомучто скорее всего он будет уставший (автомат). И сколько вообще выхаживает коробка без ремонта?
На сколько хватает подвески? Где-то читал что с электроникой беда у мерсов. Так ли это?
Видел несколько объявлений о продаже с рыжиками на крыльях. Неужели такой плохой металл?
Буду признателен если обрисуете болячки модели и примерную стоимость ремонта.
Извиняюсь за сумбурность изложения.

смотря какой движок... 111 или 271? 111 цепь понадежнее говорят, если компрессорный то с места трогается более уверенно, но шумноват, и не забывать фильтр почаще менять. передняя подвеска если ставить не лемфодер...то как повезет...от 2х недель до 6 мес "держится", лемфедер тыс 30 отхаживает спереди. задняя-вечная. рыжки это не металл, это технология покраски, до рестайла были проблемы, краска вздувается в основном на крыльях, кромках дверей, начинает цвести. но металл очень крепкий, до дыр ему гнить и гнить

Papa_Eicke
Новичок

Пункты репутации: 0

Сообщение ВалеРос » 04 дек 2016, 13:00

я думаю будет все норм

ВалеРос
Наблюдатель

Пункты репутации: -5

Вернуться в Обсуждение модели